Пятница, 26.04.2024, 03:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Запрыгивание

НашиЪ друзья

Империя Кошар
СССР-2061. До которого хочется дожить
СК - Советская Корпорация - переходим в наступление на инфернальную действительность Покогогская Правда в ЖЖ
Буффонада - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » На Земле » На Земле » Буффонада (Небольшой, но непрекращающийся балет =))
Буффонада
КотранДата: Вторник, 30.03.2010, 15:20 | Сообщение # 31
Преп 3й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже видел biggrin ну и глазищи она тебе сделала.

Командир группы "Комета".

Империя Кошар - пока только кандидат во Вселенский Союз.

 
КотранДата: Вторник, 30.03.2010, 15:20 | Сообщение # 32
Преп 3й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Хомяки. Также известные как офисный планктон. Активно распространяют слух http://www.google.ru/search?....D%D0%B0

Командир группы "Комета".

Империя Кошар - пока только кандидат во Вселенский Союз.

 
squirrel3500Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:20 | Сообщение # 33
Преп 1й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 8
Статус: Offline
И при чём тут хомячки...
Кстати идиотизм получается. Государство расползается по местности, как грибница, а в итоге - грибы. Атомные. о__О.


Причина без смеха это веское хрур для напух! (С) Рекки
 
КотранДата: Вторник, 30.03.2010, 15:20 | Сообщение # 34
Преп 3й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Перетащи это всё в тему ну хоть про буффонаду. Кстати, а при встрече двух грибниц что происходит?

Командир группы "Комета".

Империя Кошар - пока только кандидат во Вселенский Союз.

 
squirrel3500Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:20 | Сообщение # 35
Преп 1й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 8
Статус: Offline
А я не знаю как перетащить biggrin ...
Чочо же до грибницъ, то йа лично незнаю, найти ничего толком не удалось, да и думаю чочо этот вопрос мало изучен, ибо объект очень тонкий и в лабораторных условиях того, а лазить по подстилке с электронным микроскопом эт-самое. о__О. Думаю тоже самое что и при встрече больших грибниц...


Причина без смеха это веское хрур для напух! (С) Рекки
 
squirrel3500Дата: Четверг, 06.05.2010, 18:47 | Сообщение # 36
Преп 1й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 8
Статус: Offline
Тык собсно. Теперь у нас есть кладезь истины и чистой пяки! Пять кликов и готово:

Начальникам стоит присмотреться к Атомный гриб, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Для меня Атомный гриб это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Атомный гриб. Атомный гриб – лучшее в каждом из нас. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Атомный гриб повергнут я во прах. На сердце только Атомный гриб отпечатки. его держала ты в своих руках.»... Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Атомный гриб» – это что-то значит? Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Атомный гриб. Атомный гриб всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. Если есть Атомный гриб, то должен быть и ПротивоАтомный гриб. Край депрессии – это обвинять Атомный гриб в несовершенстве. – Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А Атомный гриб? – Не грусти, Коля! – как бы говорил Атомный гриб, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. Атомный гриб увеличивает уровень кислорода в офисе. А вот «Бирг йынмота» – это Атомный гриб наоборот.


Причина без смеха это веское хрур для напух! (С) Рекки
 
КотранДата: Четверг, 13.01.2011, 12:26 | Сообщение # 37
Преп 3й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Хомяки опять обломались, год кончился, а новых войн нет.
Но я вот чего хочу заметить: слово "сэндвич" - Sand wich - пустынная ведьма. Что за пандемониум в словах, а? Я на измене опушневаю!


Командир группы "Комета".

Империя Кошар - пока только кандидат во Вселенский Союз.

 
squirrel3500Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:13 | Сообщение # 38
Преп 1й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 8
Статус: Offline
- Gimmi a sandwhich, please.
- Sorry sir, sand witches are out of stock. Meе can offer Water Whitches or Sand Monsters.
- I want a sandwich, dude.
- This shit again... POLICE!!...
wacko


Причина без смеха это веское хрур для напух! (С) Рекки
 
КотранДата: Суббота, 19.03.2011, 18:51 | Сообщение # 39
Преп 3й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня долго ржал.
Вот с этого и наверняка есть такие же темы. Вспомнился тот болван, который в графе "Не заполнять" написал "Хорошо". Или тот, что сказал "Я не могу не нарушать". Или вот этот: "Да, я звонил пожарным на этой неделе шесть раз. Но один раз я набрал 911 случайно, а признаться в этом мне было стыдно, поэтому я поджёг дом".
О чёрт, это всё один и тот же персонаж был, Гомер Симпсон.
Читаем: "Прошу вас не писать в эту тему" - открываем тему, а там уже флуд, почти 80 комментов за 7 часов. biggrin lol biggrin lol biggrin


Командир группы "Комета".

Империя Кошар - пока только кандидат во Вселенский Союз.

 
squirrel3500Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:34 | Сообщение # 40
Преп 1й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 8
Статус: Offline
Мать моя белочка. Не, йа тоже ржал, но сразу подумалось, может как-то использовать? о,..,О Волшебное заклинание типа "ВИХ, имп, лижь откаэдр!!", против которого мобы бессильны устоять? Например поставить на улице рычаг с надписью "не нажимать", чтоб воду в гнездо качать...

Причина без смеха это веское хрур для напух! (С) Рекки
 
КотранДата: Суббота, 19.03.2011, 19:46 | Сообщение # 41
Преп 3й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то в этом роде. Сколько ни встречал, это всегда срабатывало (хотя всё зависит от целевой аудитории, может она читать-то не умеет). happy

Командир группы "Комета".

Империя Кошар - пока только кандидат во Вселенский Союз.

 
squirrel3500Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:36 | Сообщение # 42
Преп 1й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 8
Статус: Offline
А теперь рИпортаж с фронта распространения упячечки по УГ-ёму!1
В истерический смехъ повергли этикетки на коробках децкой одежды. Кпримеру что придёт в голову при аббревиатуре SBOI ? Х) А это ни много ни мало Social Behavior of the insect. ОЯгрызу названьице. Его переплёвывает только AOTB, что означает Awakening of Teddy Bear. Норм так - Пробуждение плюшевого мишки, Стивен Кинг нервно курит в стороне.

Также немало поржал, составляя послание смежному отделу в другой город.
"Уважаемые церебрально оснащённые организмы, трудящиеся в городе Н! Пiшут вамъ церебрально оснащённые организмы, трудящиеся в городе М. Дозвольте изъявить желание донести до Вашего благочестного сведения наше негодование и отвращение в связи с установившейся и неоднократно наблюдаемой ( глазами ( двумя ( в оптическом спектре отражённого света искуственного происхождения ))) порочной и богомерзкой практикой упаковки предметов, перемещаемых из Вашего структурного подразделения в наше структурное подразделение. Гневъ вызывает не сам факт упаковки, милостивые государи, ибо факт сей неизбежен ввиду того что между нашими структурными подразделениями находится атмосфера, и воимя избежания пагубного воздействия оной на транспортируемые предметы, упаковка оных не может быть признана не необходимой. Гневъ вызывают те способы, которыми данный процесс производится, а точнее результаты использования данных способов в данном процессе. Ради недоведения до греха и воимя всего святого, церебрально оснащённые организмы доводят до Вашего сведения несколько общедоступных фактов, следуя которымъ, Вы сможете избежать вышеуказанного падения нравов и морально-хозяйственного разложения.
1. Гармония достигается при выполнении условия, что количество предметов внутри объёма коробки равно количеству полиэтиленовых пакетов, применённых для упаковки оных предметов. Нижайше обращаем Ваше внимание, что сие НЕ означает, что предметы и целлофановые пакеты могут находиться в произвольном положении относительно друг друга. Каждый отдельно взятый предмет должен находиться внутри каждого отдельно взятого пакета, при этом каждый отдельно взятый пакет должен находиться внутри объёма коробки, но ВНЕ каких-либо других пакетов и коробок, равно как и прочей упаковочной тары.
2. Внутренним объёмом пакета считается пространство, ограниченное его стенками и заведомо меньшее, чем объём Вселенной. Считать внутренним объёмом пакета Вселенную ( как вы милостивые государи видимо и делаете ) является грубейшим нарушением законов науки и плевком в лицо просвящения.
3. Если Вы находитесь с одной стороны от стенок упаковки, а предмет с другой - это ещё не гарантирует того, что предмет упакован. Именно предмет, а не Вы, должен находиться внутри упаковки - см. п.2
Коллектив организмов из города М. искренне желает Вам зла. "


Причина без смеха это веское хрур для напух! (С) Рекки
 
КотранДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:17 | Сообщение # 43
Преп 3й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin
А ответа не было?


Командир группы "Комета".

Империя Кошар - пока только кандидат во Вселенский Союз.

 
squirrel3500Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:44 | Сообщение # 44
Преп 1й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Репутация: 8
Статус: Offline
Ответа не было. Только из города Н. больше не приходила ни одна машина, а телефоны молчали... шутка. Послушаем, как они эт-самое. По крайней мере инструкцию для двери изучают тщательно.

Причина без смеха это веское хрур для напух! (С) Рекки
 
КотранДата: Пятница, 13.05.2011, 15:05 | Сообщение # 45
Преп 3й кат.
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше не встречалось.
http://saveimg.ru/picture....d37.JPG

На сайте "Евросети" были сорваны покровы с истинной сущности Защитников Отечества. Как выяснилось - это Супермен и имперский штурмовик. Американский вертолет на заднем плане также что-то символизирует.
Это чтобы уж совсем никто не подумал, что нынешний "День защитника отечества" хоть как то связан с армией и тем более советской.
Еще один достойный пример из серии "немецкий пулеметчик ко Дню Победы" и "Рассказ про лучших асов люфтваффе" на патриотической тетрадке.


Командир группы "Комета".

Империя Кошар - пока только кандидат во Вселенский Союз.

 
Форум » На Земле » На Земле » Буффонада (Небольшой, но непрекращающийся балет =))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright - Current Universe |